Subasta 846T, Lote # 122
Rafael Calzada (Ciudad de México, 1951 -). Abstracción con ventana. Grabado, serie 6/10. Firmado y fechado 73. Con dedicatoria. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 23 x 28 cm. Estimado $ 600-800